Меню Поиск

Закрыть

Нежилое помещение свободного назначения в доме на Семеновской набережной выставят на торги

08.04.2021 11:43

Нежилое помещение свободного назначения в доме на Семеновской набережной выставят на торги

Теги: Набережные , Москва , Семеновская , Электрозаводская , торги

Нежилое помещение свободного функционального назначения, расположенное в многоквартирном доме на Семеновской набережной, выставят на торги. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

«Город регулярно предлагает инвесторам коммерческую недвижимость в разных районах столицы. Это объекты различной конфигурации и метража - предприниматели имеют возможность приобрести именно те площади, которые необходимы для развития их бизнеса. Выставляемое на продажу помещение находится в Центральном административном округе в пятиэтажном жилом доме 1950 года постройки по адресу: Семеновская набережная, д. 3/1, корп. 3. Объект площадью 587,5 кв. м будет реализован посредством публичного предложения. Начальная цена лота - 41,12 млн руб.», - цитируют в сообщении главу департамента городского имущества Максима Гамана.

По словам руководителя департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова, которые приводятся в сообщении, помещения для бизнеса в центре Москвы традиционно пользуются высоким спросом на торгах. «По итогам I квартала конкуренция по продаже нежилых помещений через публичное предложение в ЦАО составила 12 участников на лот. Торги по нежилому помещению на Семеновской набережной запланированы на 25 мая в электронной форме. Принять участие в торгах могут любые юридические и физические лица. Заявки принимаются до 14 мая. Всего сейчас на продажу через различные формы торгов в ЦАО выставлено 31 нежилое помещение, из них 10 - через публичное предложение, один - без объявления цены», - отметил он.

Объект находится в хозяйственном ведении Центра управления городским имуществом. «Помещение имеет свободное функциональное назначение и удобную планировку. Оно оборудовано отдельным входом и расположено на двух уровнях: в подвале и на первом этаже. Рядом находятся железнодорожная станция и метро «Электрозаводская», - приводят в сообщении слова гендиректора ГУП «ЦУГИ» Дмитрия Рябова.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок