Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал женщину за убийство сожителя и подруги из ревности в Красногорске

07.04.2021 16:04

Суд арестовал женщину за убийство сожителя и подруги из ревности в Красногорске

Теги: Московская область , Красногорск , убийство , Следственный комитет

Суд заключил под стражу жительницу городского округа Красногорск по делу об убийстве двух человек, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью Ольга Врадий.

«Следователем следственного отдела по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области 53-летней местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве сожителя и подруги на почве ревности (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Судом обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Врадий.

По данным следствия, в ночь с 5 на 6 апреля в Красногорске обвиняемая, придя в свою квартиру, уличила сожителя в измене с подругой. Из ревности она нанесла ножом несколько ударов в грудь своему сожителю и подруге. После задержания женщина написала явку с повинной. На данный момент проведен осмотр места происшествия, изъят нож, следы рук и одежда обвиняемой, проведена проверка показаний на месте, назначена судебно-медицинская экспертиза, добавила Врадий.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.04.2021 12:07

Жительница Красногорска на почве ревности зарезала сожителя и свою подругу

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок