Меню Поиск

Закрыть

Завершена перекладка ЛЭП в районе возведения тоннеля съезда с Киевского шоссе на улицу Адмирала Корнилова

07.04.2021 11:16

Завершена перекладка ЛЭП в районе возведения тоннеля съезда с Киевского шоссе на улицу Адмирала Корнилова

Теги: Строительство

Завершена перекладка высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в районе строительства тоннеля съезда с Киевского шоссе на ул. Адмирала Корнилова, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Мы завершили перекладку высоковольтной линии электропередачи в районе строительства тоннеля съезда с Киевского шоссе на ул. Адмирала Корнилова в поселении Московский. В настоящее время строители завершают перекладку сетей связи, вынос коммуникаций. Ведутся подготовительные работы для бетонирования стены в грунте для обеспечения проходки закрытой части тоннеля», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

В пресс-службе напомнили, что проектом предусмотрено: строительство правоповоротного съезда с устройством путепровода тоннельного типа (118 м) с Киевского шоссе на ул. Адмирала Корнилова; строительство бокового проезда Киевского шоссе; строительство съездов (левоповоротный съезд от метро «Румянцево» на Киевское шоссе, левоповоротный съезд с ул. Родниковая на боковой проезд Киевского шоссе); строительство сети дорожной канализации; переустройство водопровода, сети связи, электрических сетей, высоковольтных линий электропередачи. Также будут проведены работы по благоустройству прилегающих территорий, будет обустроена остановка общественного транспорта.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок