Меню Поиск

Закрыть

Посетителя кафе на Якиманке задержали за избиение бармена рукояткой ножа после сделанного замечания

02.04.2021 11:53

Посетителя кафе на Якиманке задержали за избиение бармена рукояткой ножа после сделанного замечания

Теги: МВД , Кафе , ЦАО , хулиганство , Подозреваемый

Полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве в кафе в центре столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе УВД по Центральному административному округу ГУ МВД России по столице.

Правоохранителям поступила информация, что в кафе на ул. Большая Якиманка гражданин с ножом в руках бросается на сотрудников заведения. Сотрудники МВД немедленно прибыли на место и задержали 32-летнего приезжего.

«Установлено, что злоумышленник зашел в кафе и в грубой форме начал требовать от продавца кофе. Подошедший бармен сделал ему замечание, в ответ на которое задержанный вступил с ним в конфликт и, используя в качестве оружия рукоятку ножа, причинил ему телесные повреждения. Согласно справке из медицинского учреждения у потерпевшего сотрясение головного мозга, перелом костей носа и ссадины лица», - сказали в ведомстве.

С места происшествия изъяли похожий на нож предмет. Находку направили на экспертизу. Против подозреваемого возбудили уголовное дело о хулиганстве, мужчина арестован.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок