Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок под строительство автотехцентра в Зеленограде выставлен на торги

01.04.2021 16:06

Земельный участок под строительство автотехцентра в Зеленограде выставлен на торги

Теги: Зеленоград , автосервисы , торги

Земельный участок под строительство автотехцентра в Зеленограде выставлен на торги. Об этом сообщила пресс-служба департамента столицы по конкурентной политике.

«Город объявил аукцион на аренду земельного участка площадью 0,54 га по адресу: Зеленоград, промзона «Алабушево», проезд №5371. Участок предназначен для строительства и эксплуатации автотехцентра. Начальная цена годовой аренды - 2,3 млн руб.», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель департамента Иван Щербаков, границы данного участка с нескольких сторон примыкают к проезжей части ул. Алабушеская, что создает подходящие условия для строительства и эксплуатации автотехцентра или заправки с размещением дорожного сервиса автообслуживания, а также магазинов сопутствующей торговли. «Общая площадь будущего объекта составит 8,6 тыс. кв. м», - приводятся в материале его слова.

С победителем торгов город заключит договор на 5,5 лет: за это время арендатор должен будет построить объект и ввести его в эксплуатацию. По результатам реализации проекта 100% площадей объекта передается в собственность инвестора, уточняется в сообщении. Заявки на аукцион в электронной форме принимаются до 5 апреля 2021 года, торги состоятся 7 апреля. Организатор торгов - департамент по конкурентной политике.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок