Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 275 мест построят в ЖК «Преображение» на востоке Москвы

24.03.2021 08:39

Детский сад на 275 мест построят в ЖК «Преображение» на востоке Москвы

Теги: Строительство , Богородское , Детские сады

Выдано разрешение на строительство детского сада на 275 мест в жилом квартале «Преображение», сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Выдано разрешение на строительство детского сада в жилом квартале «Преображение» в Богородском районе Москвы. Объект будет строиться по адресу: Тюменский проезд, вл. 3 (ВАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, по проекту детский сад представляет собой отдельно стоящее трехэтажное здание с подземным этажом. Площадь объекта составляет около 4 тыс. 400 кв. м. В садике будет предусмотрено 11 групп на 25 мест каждая с раздевалками, игровыми, спальнями, буфетами и уборными. Планировка садика позволит трансформировать помещения игровой и спальни в единое пространство. Также в саду предусмотрены залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для творчества. В рамках благоустройства появятся игровые и спортивные площадки.

Ранее «Радио 1» сообщило, что детский сад на 400 мест построят в жилом комплексе «Гусарская баллада» в Одинцово в 2022 году.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок