Меню Поиск

Закрыть

Польская блэк-метал-группа Behemoth выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге в марте 2022 года

22.03.2021 15:27

Польская блэк-метал-группа Behemoth выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге в марте 2022 года

Теги: Музыка , Музыканты , Концерты , Творчество , культура , Москва , искусство , Санкт-Петербург , Концерт

Польская блэк-метал-группа Behemoth выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге 25 и 27 марта 2022 года соответственно. Концерты пройдут в московском клубе Adrenaline Stadium и Санкт-Петербургском «А2». Об этом сообщается в аккаунте группы в Instagram.

«Легионы России и Украины, к сожалению, нам пришлось отложить наши выступления в России и Украине до 2022 года. 22 марта 2022 года - Украина. 25 марта 2022 года - Москва, Adrenaline Stadium. 27 марта 2022 года - Санкт-Петербург, «А2». Будьте сильны, будьте здоровы, и мы увидимся очень скоро», - говорится в сообщении.

Группа Behemoth была образована в октябре 1991 года в Гданьске. На счету группы 11 студийных альбомов. В мае 2014 года во время тура «Русский сатанист» в поддержку альбома The Satanist перед концертом в Екатеринбурге суд постановил депортировать и оштрафовать участников группы за нарушение визового режима. Ранее концерты во Владивостоке, Хабаровске, Красноярске, Томске и Новосибирске также были отменены по инициативе местных властей или после действий людей, называвших себя «православными активистами».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок