Меню Поиск

Закрыть

Поэтические квартирники и лекции о литературе пройдут в медиацентре «Библиотека поэзии» в марте

07.03.2021 06:47

Поэтические квартирники и лекции о литературе пройдут в медиацентре «Библиотека поэзии» в марте

Теги: библиотеки , Литература , Медиаискусство , Поэты

Поэтические квартирники и лекции о литературе пройдут в медиацентре «Библиотека поэзии» библиотеки №76 имени Лермонтова в марте. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В Москве на базе библиотеки №76 имени Лермонтова в феврале открылся современный поэтический медиацентр «Библиотека поэзии». Теперь это не просто место, где можно почитать или взять на дом книги, а настоящая медиаплощадка для выступлений профессиональных авторов и чтецов, проведения поэтических марафонов и других мероприятий», - говорится в сообщении.

Так, 11 и 25 марта состоятся поэтические квартирники, а 16 и 29 марта пройдут лекции о современных литературных процессах в России. 26 марта в библиотеке выступит молодой поэт из Санкт-Петербурга Иван Каприс. Посетить мероприятия может любой желающий. Авторы, которые захотят выступить на мероприятии, могут направить заявки в сообщениях соцсетей.

Кроме того, в течение месяца на YouTube-канале «Культурь!» будут опубликованы выпуски шоу Poetry Talk, Poetry Books и выпуски экспериментального проекта «Ничего лишнего».

Как уточняется, ознакомиться с полной афишей мероприятий и записаться для участия можно в социальных сетях проекта или на сайте.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок