Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого комплекса Onyx Deluxe на 533 квартиры в Черемушках завершено

05.03.2021 10:55

Строительство жилого комплекса Onyx Deluxe на 533 квартиры в Черемушках завершено

Теги: Строительство , Черёмушки , ЖК

На юго-западе Москвы завершилось строительство жилого комплекса Onyx Deluxe на 533 квартиры, сообщили в пресс-службе столичного комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор).

«ЖК возведен на пересечении ул. Наметкина и Херсонская в районе Черемушки за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) корп. 7 требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что трехсекционный дом переменной этажности (от 26 до 32 этажей) рассчитан на 533 квартиры. Общая площадь ЖК составляет 64,3 тыс. кв. м. Первые этажи дома выделят под социально-бытовые объекты, магазины и офисы. Паркинг включает в себя 54 машиноместа. Прилегающую к дому территорию благоустроили, организовали детские и спортивные площадки, проезды и тротуары, гостевые парковки.

«К проверкам ЖК в Черемушках привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленных в предписаниях», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 274 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок