Открытый кубок ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по троеборью завершился в Москве

эксклюзив

03.03.2021 20:22

Теги: Конный спорт , Соревнования , Москва , Кубок

В Москве завершился трехдневный турнир по конному спорту - открытый кубок ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по троеборью, победителей определяли в нескольких категориях и дисциплинах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта.

«Завершился открытый кубок ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по троеборью. Соревнования проходили в категориях CXN 3*/2*/ЛК100 и в трех дисциплинах: манежная езда, конкур и кросс. В турнире приняли участие 28 спортивных пар (всадник плюс лошадь) из различных регионов РФ. В числе участников были победители и призеры престижных российских и международных соревнований», - сказали в пресс-службе.

Уточняется, что в первый день турнира проводились соревнования по выездке и конкуру, во второй - по кроссу.

«В первый день кубка прошли соревнования по выездке и конкуру. Во второй свое мастерство наездники показывали в дисциплине «кросс». В результате проведенных соревнований в категории CXN 3* победу одержал Виталий Сиваков. В категории CXN 2* первое место завоевала Виктория Капаций. В категории ЛК100 победила Полина Рощупкина», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.