Меню Поиск

Закрыть

Москвичка подозревается в убийстве пожилой свекрови в ходе конфликта

28.02.2021 15:47

Москвичка подозревается в убийстве пожилой свекрови в ходе конфликта

Теги: убийство , Москва

Задержана женщина, обвиняемая в убийстве пожилой свекрови в ходе конфликта на юго-западе Москвы Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

«По версии следствия, в ночь с 25 на 26 февраля 2021 года в квартире жилого дома, расположенного по ул. Ратная в Москве, между женщинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемая с силой толкнула потерпевшую и нанесла ей несколько ударов в область головы металлическим предметом, после чего сдавила область шеи фрагментом ткани. Реализуя свой умысел, направленный на причинение смерти, обвиняемая причинила свекрови множественные колото-резаные ранения в область туловища. От полученных повреждений 83-летняя женщина скончаясь на месте происшествия», - рассказала Иванова.

По ее словам, подозреваемая 1969 года рождения задержана, в ходе допроса она полностью признала свою вину. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Женщине предъявлено обвинение.

«В ближайшее время фигурантке будет избрана мера пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование по уголовному делу продолжается», - добавила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок