Меню Поиск

Закрыть

Праздничные мероприятия по случаю Дня защитника Отечества проведут на Северном речном вокзале

22.02.2021 15:34

Праздничные мероприятия по случаю Дня защитника Отечества проведут на Северном речном вокзале

Теги: День защитника Отечества , Северный речной вокзал , Праздничные мероприятия

На Северном речном вокзале ко Дню защитника Отечества организуют праздничные мероприятия, сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«У нас не прекращаются подарки ко Дню защитника Отечества. Мосгортранс приготовил целую серию мероприятий на Северном речном вокзале и не только. Сохраняйте и планируйте досуг на выходные: тренеры World Class проведут в здании Порта пяти морей лекцию о правильных тренировках и работой над телом; после тренировки для тела, тренируем мозг. Там же пройдет игра Квиз, плиз! Регистрация тут: quizplease.tilda.ws/page17483318.html; детям тоже будет чем заняться - им мастер-класс по футболу покажут студенты академии ЦСКА: настоящие защитники смогут собрать и разобрать на скорость автомата Калашникова; творческий коллектив Академии водного транспорта РУТ (МИИТ) устроит концерт песен военных лет», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что праздник отметят не только на Северном речном вокзале. Так, в одном из трамваев №39 будет работать художник и будет рисовать портреты пассажиров, которые потом можно выложить в социальные сети.

«А еще выиграйте билет в музей Победы на Поклонной горе. <...> Победителей будет ровно 23», - добавили в Дептрансе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок