Меню Поиск

Закрыть

Депутат Госдумы Петр Толстой провел встречу со студентами Государственного университета управления

20.02.2021 14:47

Депутат Госдумы Петр Толстой провел встречу со студентами Государственного университета управления

Теги: Студенты , Встречи , Госдума

Заместитель председателя Госдумы («Единая Россия»), депутат от Люблинского одномандатного округа Москвы Петр Толстой встретился со студентами Государственного университета управления и ответил на их вопросы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Я хочу, во-первых, вас поблагодарить за то, что вы здесь собрались, нашли время и что кому-то еще интересно встречаться с депутатами Государственной думы. <...> Во-вторых, <...> я не собираюсь ваше время расходовать на какие-то лекции длинные, теплые слова о себе - ничего этого не будет. Самая главная наша задача, чтобы не было скучно. У меня такая идея: чтобы вы не заснули», - сказал Толстой.

Депутат добавил, что для него важно разговаривать со студентами. «Депутаты встречаются со своими избирателями для того, чтобы понимать, что людей волнует, что правильно, неправильно, что хорошо, что плохо. И поскольку вы тоже, в том числе, многие из вас - мои избиратели, я хочу поговорить и с вами об этом, потому что для меня это важно и интересно», - отметил Петр Толстой.

В ходе встречи студенты Государственного университета управления интересовались мнением заместителя председателя Госдумы по различным актуальным событиям.

«Сейчас будет кинотеатр «Волгоград» возрожден. Там будет культурно-развлекательный центр, там будут кинозалы, какие-то еще места. Сейчас приступают к реконструкции. Насколько я понимаю, они хотят увеличить площадь. Им не хватает площади, чтобы здание вышло на рентабельность», - ответил Толстой на вопрос одного из студентов, жителя Выхино, о ходе реконструкции кинотеатра «Волгоград».

В конце встречи Петр Толстой поблагодарил студентов за разговор. «Я вам признателен за этот разговор. Я надеюсь, что вы тоже повеселились. Спасибо. Хорошего дня. И всех с наступающими праздниками. Особенно молодых людей - с Днем защитника Отечества», - заключил Петр Толстой.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок