Меню Поиск

Закрыть

Семейная комедия про Чебурашку планируется к выходу 1 января 2023 года

20.02.2021 09:43

Семейная комедия про Чебурашку планируется к выходу 1 января 2023 года

Теги: Кино , Съемка , фильм , Союзмультфильм

Полнометражный художественный фильм о Чебурашке планируется к выходу 1 января 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм».

«Полнометражный художественный фильм о Чебурашке, который «Союзмультфильм» разрабатывает совместно с кинокомпанией «Yellow, Black and White» планируется к выходу 1 января 2023 года», - рассказали в «Союзмультфильме».

Как отметили в пресс-службе, киностудия будет принимать активное участие в подготовке этого фильма на всех этапах его производства и бережно следить за соответствием образа Чебурашки. Уточняется, что персонаж будет создан с применением современных компьютерных технологий (motion capture и других) и интегрирован в фильм методом совмещения Full CG.

«По жанру картина будет семейной комедией: сюжет новой истории о Чебурашке сейчас находится в разработке. Сценарий создают авторы трилогии «Последний Богатырь» во главе с Виталием Шляппо. Режиссером картины выступит Дмитрий Дьяченко («О чем говорят мужчины», «Кухня в Париже», «Последний Богатырь»)», - сказано в сообщении.

В «Союзмультфильме» добавили, что съемки фильма должны начаться в 2021 году.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок