Меню Поиск

Закрыть

Газопровод детского психоневрологического интерната №22 на востоке Москвы обновят

20.02.2021 21:21

Газопровод детского психоневрологического интерната №22 на востоке Москвы обновят

Теги: ВАО , Реконструкция , Газопровод

Газовые сети детского психоневрологического интерната №22 на востоке Москвы обновят, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласовала подготовку проекта планировки территории линейного объекта - реконструкцию стального газопровода на ул. Лосиноостровская, д. 27 (ВАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, обновленные газовые сети предназначены для снабжения котельной объекта социальной значимости - детского психоневрологического интерната №22. Действующий газопровод эксплуатируется с 1958 года и значительно устарел.

Отмечается, что общая протяженность линейного объекта составит 380 м. Помимо реконструкции существующего газопровода, запланирована подземная прокладка дополнительных сетей от места врезки до газорегуляторного пункта и по территории интерната до котельной.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок