Меню Поиск

Закрыть

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 21 февраля

19.02.2021 10:02

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 21 февраля

Теги: МЖД , Ярославское направление , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 21 февраля в связи с устройством водоотведения на станции «Лось», сообщили в пресс-службе магистрали.

«21 февраля изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с устройством системы водоотведения на станции «Лось», необходимой для повышения надежности, прочности железнодорожного полотна в период отвода талых, поверхностных и подземных вод. Данные работы проводятся в рамках противопаводковых мероприятий для безопасности движения поездов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что с 17:00 21 февраля до 0:20 22 февраля часть поездов проследует без остановок от Мытищ до станции «Лосиноостровская», у нескольких пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок