Меню Поиск

Закрыть

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера»

эксклюзив

11.02.2021 14:39

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера»

Теги: конкурсы , Мастерство

В Москве начался прием заявок на участие в профессиональном конкурсе для мастеров производственного обучения. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента образования и науки.

«Участниками ежегодного городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» могут стать мастера производственного обучения столичных образовательных организаций в возрастной категории от 18 до 35 лет», - говорится в сообщении.

Уточняется, что участники конкурса смогут на практике продемонстрировать профессиональные и творческие навыки, а также оценить уровень своего мастерства в сравнении с другими мастерами столицы. Им предстоит выполнить конкурсные задания по педагогике, психологии и методике производственного обучения.

«Соревнования пройдут в Москве с 22 по 28 марта. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 14 февраля подать заявку на сайте чемпионата», - добавили в пресс-службе.

«Московские мастера» - это ежегодный конкурс, который направлен на выявление и поддержку талантливых мастеров производственного обучения и преподавателей колледжей, а также на повышение уровня их профессиональной компетентности.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок