Меню Поиск

Закрыть

Около 1,5 кг героина изъяли подмосковные полицейские при досмотре автомобиля

25.01.2021 06:06

Около 1,5 кг героина изъяли подмосковные полицейские при досмотре автомобиля

Теги: автомобили , Наркотики , Героин , Уголовное дело

Подмосковные полицейские пресекли попытку сбыта около 1,5 кг героина, сообщается на портале «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Московской области.

Там рассказали, что сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Мытищинское» при силовой поддержке ОСН «Гром» ГУ МВД России по Московской области в результате оперативно-разыскных мероприятий остановили автомобиль иностранного производства под управлением 27-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в сбыте наркотических средств.

«Во время досмотра транспортного средства под водительским сиденьем правоохранителями обнаружен и изъят полимерным сверток с порошкообразным веществом. В результате исследования установлено, что содержимое является героином общим весом около 1,5 кг», - говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок