Меню Поиск

Закрыть

Столичные парки проведут конкурс фотографий счастливых пар ко Дню всех влюбленных

24.01.2021 00:06

Столичные парки проведут конкурс фотографий счастливых пар ко Дню всех влюбленных

Теги: Парки , конкурсы , Москва , День всех влюбленных

Москвичи могут принять участие в конкурсе, который Мосгорпарк запустил ко Дню всех влюбленных 14 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Для этого надо опубликовать на своих страницах в соцсетях снимки с рассказами о встрече со второй половиной, свадьбе или счастливой семейной жизни». - говорится в сообщении.

Уточняется, что главное требование - описание должно быть так или иначе связано с одним из парков столицы. Это необязательно должны быть истории о парах, которые тут познакомились или встречались. Например, можно рассказать о веселой прогулке всей семьей или поделиться курьезным случаем, который произошел с влюбленными.

Как сообщается в материале, первые 200 участников проекта получат подарки. Кроме того, организаторы выберут 10 самых интересных историй. Их героям подарят фотосессию на территории одной из столичных зон отдыха. Эти снимки оформят в фотовыставку, которая пройдет с 12 февраля по 7 марта на территории 13 столичных парков. Также выставку проведут в онлайн-формате. Фото участников опубликуют на страницах Мосгорпарка и его партнеров в социальных сетях.

Отмечается, что для участия истории нужно пометить хештегом #любовьспервогопарка. В публикацию надо добавить ссылки на официальные страницы Мосгорпарка и партнеров конкурса. Конкурс продлится до 1 февраля включительно. Затем пользователи смогут проголосовать и выбрать самые интересные и трогательные рассказы участников. Трое победителей получат специальные призы. Голосование пройдет с 5 по 7 февраля в социальных сетях Мосгорпарка.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок