Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, снег и до 8 градусов мороза ожидается в столичном регионе 21 января

21.01.2021 06:33

Облачная погода, снег и до 8 градусов мороза ожидается в столичном регионе 21 января

Теги: Погода , Снег , Московская область , Москва

Облачная погода, снег и до 8 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 21 января. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Теплые воздушные массы со стороны Атлантики постепенно продвигаются на европейскую территорию России. Предстоящим днем столицу и область пересечет теплый атмосферный фронт. Ожидается облачная погода, пройдет снег. Температура воздуха с каждым часом будет повышаться и уже к вечеру окажется в Москве от 6 до 4 градусов мороза, по области - от минус 8 до минус 3 градусов. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Атмосферное давление понизится и в середине дня составит 747 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что атмосферный фон давления ниже нормы, а содержание кислорода характеризуется биологически пониженной активностью. Чувствительны к температурным колебаниям лица с сердечно-сосудистыми заболеваниями, у них чаще развиваются приступы стенокардии, возникают гипертонические кризы, отмечаются нарушения сердечного ритма.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок