Меню Поиск

Закрыть

Один из отравившихся школьников в Подмосковье находится в состоянии средней степени тяжести

20.01.2021 19:20

Один из отравившихся школьников в Подмосковье находится в состоянии средней степени тяжести

Теги: Школы , Школьники , Московская область

Один из школьников, обратившихся в медицинские организации городского округа Красноармейск с жалобами на плохое самочувствие, находится в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«Вчера в городском округе Красноармейск, по информации и.о. начальника ФГБУЗ «Медсанчасть №154 ФМБА России» И.Ю. Копылова, с жалобами обратились родители школьников, дети жаловались на плохое самочувствие. Все они осмотрены сотрудниками медсанчасти. Один ребенок госпитализирован в инфекционное отделение Московской областной больницы имени профессора Розанова, состояние средней степени тяжести. Находится под наблюдением врачей. Медицинская помощь оказывается в полном объеме», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области, число обратившихся за помощью детей возросло до 96.

Ранее сообщалось, что в медучреждения 19 и 20 января с жалобами на отравление обратился 41 ребенок. Следственный комитет и министерство образования Московской области проводят проверку по факту случившегося.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок