Меню Поиск

Закрыть

Москвичи могут выиграть билет в парк «Россия - моя история» на ВДНХ, пройдя онлайн-квест до 28 февраля

эксклюзив

14.01.2021 22:37

Москвичи могут выиграть билет в парк «Россия - моя история» на ВДНХ, пройдя онлайн-квест до 28 февраля

Теги: История , Парки , ВДНХ , Москва , Россия

Жители столицы могут получить бесплатный билет в исторический парк «Россия - моя история» на ВДНХ, пройдя онлайн-квест до 28 февраля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе парка.

«За новогодние праздники уже более 4 тыс. пользователей стали участниками популярной онлайн-игры «Назад в Новый год», где всем желающим предлагается собрать главные элементы новогоднего настроения. Telegram-бот, созданный силами Ассоциации исторических парков, отправит в путешествие по разным историческим эпохам и там поможет встретиться со стрельцом в гостях у Петра Первого, под видом дальнего родственника пробраться на советский семейный праздник, спеть про елочку в 1903 году», - рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что с 14 января до 28 февраля москвичам доступна специальная акция: те, кто пройдет игру до конца и соберет все элементы праздника, могут получить бесплатный билет в исторический парк «Россия - моя история» на ВДНХ. Для получения бесплатного билета необходимо предъявить скриншот с заполненной «линейкой» новогодних атрибутов на кассе.

Как уточнили в пресс-службе, авторы квеста разработали более 20 рейсов на виртуальной «машине времени», и игру можно проходить несколько раз по разным маршрутам. Пройти квест можно на одной из площадок: vk.me/myhistory_project или t.me/newyear_gamebot (для старта игры следует отправить сообщение с текстом «/start»).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок