Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали за хранение банок с марихуаной в квартире на востоке Москвы

14.01.2021 12:39

Мужчину задержали за хранение банок с марихуаной в квартире на востоке Москвы

Теги: Наркотики , ВАО , Задержание

Полиция задержала на востоке столицы подозреваемого в хранении наркотиков в крупном размере в квартире, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

«Участковый уполномоченный ОМВД России по району Вешняки Москвы задержал 39-летнего мужчину, подозреваемого в хранении наркотических средств. В ходе отработки жилого сектора полицейский выявил квартиру в одном из домов по ул. Красный Казанец, в которой были обнаружены восемь банок с веществом неизвестного происхождения. Также сотрудником полиции были обнаружены горшки с растением, по внешнему виду похожим на соцветия марихуаны», - рассказали в ведомстве.

Как показало исследование, в банках хранилось 193 г марихуаны. Установлено, что мужчина хранил наркотики для собственного потребления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок