Меню Поиск

Закрыть

Сбербанк: Четыре центра госуслуг в Москве стали лидерами по числу бесконтактных платежей в 2020 году

14.01.2021 09:45

Сбербанк: Четыре центра госуслуг в Москве стали лидерами по числу бесконтактных платежей в 2020 году

Теги: Сбербанк , госуслуги , Бесконтактный , Центры , Оплата

Четыре центра госуслуг в Москве стали лидерами по числу бесконтактных платежей, сообщили в пресс-служба Московского банка Сбербанка.

«В Москве подведены итоги развития безналичных способов оплаты в столичных центрах госуслуг «Мои документы» в прошедшем году. Из более чем 130 подразделений больше всего бесконтактных платежей было произведено в центрах госуслуг районов Силино, Матушкино и Восточный, а также во Дворце госуслуг на ВДНХ», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в декабре 2019 года все действующие в Москве центры госуслуг «Мои Документы» были оснащены POS-терминалами Сбербанка. За прошедший год с помощью этих терминалов посетители совершили более миллиона безналичных платежей, в том числе в адрес столичных управлений Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Федеральной налоговой службы, ЗАГС, МосгорБТИ, Федерального агентства по управлению государственным имуществом и МВД России.

«Мы признательны сотрудникам столичных центров госуслуг за энтузиазм и желание помочь посетителям максимально быстро и безопасно оплатить необходимые сборы и госпошлину. Наша общая цель - сделать жизнь москвичей и гостей столицы более комфортной. Поэтому во всех центрах госуслуг «Мои документы» в Москве непосредственно в окнах операторов установлено платежное решение Сбербанка для безналичной оплаты с использованием POS-терминалов, с помощью которых можно произвести бесконтактную оплату банковской картой или привязанным к ней гаджетом», - приводятся в сообщении слова вице-президента Сбербанка - председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок