Меню Поиск

Закрыть

Воробьев призвал жителей Подмосковья к осторожности из-за сильного снегопада

14.01.2021 09:47

Воробьев призвал жителей Подмосковья к осторожности из-за сильного снегопада

Теги: Московская область , Воробьев , Снегопад

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал жителей Подмосковья к осторожности в связи с сильным снегопадом. Об этом сообщается в Telegram-канале главы региона.

«Жителей региона губернатор попросил сегодня быть особенно внимательными и осторожными, и по возможности пользоваться общественным транспортом, а не автомобилями», - говорится в сообщении.

Как отмечается в тексте, в борьбе с сугробами и заносами задействованы 8 тыс. дворников, 2 тыс. дорожных рабочих и 2,7 тыс. единиц техники. «Воробьев поручил главам муниципалитетов и коммунальным службам внимательно мониторить ситуацию, при необходимости выводить дополнительные ресурсы», - добавляется в сообщении.

Как сообщало ранее издание «Подмосковье сегодня», желтый уровень погодной опасности объявили по Московскому региону из-за сильного снегопада. Снегопад ожидается в столице и Московской области. Предупреждение по Москве действует до 11:00 14 января, по области - до 13:00. Кроме того, ранее в регионе распространили предупреждение из-за ветра и гололедицы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок