Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 340 мест планируется построить в Подольске в 2022 году

13.01.2021 01:36

Детский сад на 340 мест планируется построить в Подольске в 2022 году

Теги: Строительство , Детские сады , Подольск

Детский сад на 340 мест намерены построить в Подольске в 2022 году, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Документация, по которой получено положительное заключение Мособлгосэкспертизы, разработана для завершения строительства детского сада на 340 мест в микрорайоне Красная горка Подольска. Он расположен на ул. Колхозной, д. 10», - говорится в сообщении.

Как уточняется, специалисты скорректировали проектную документацию строительства детского сада. Проверка сметных расчетов проводилась для определения их соответствия физическим объемам работ, конструктивным, организационно-технологическим и другим решениям, предусмотренным проектом.

По проекту в здании разместятся групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, актовый и физкультурный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят - на ней появятся теневые навесы, детские игровые комплексы и спортивные площадки.

В пресс-службе добавили, что проектирование и строительство объекта предусмотрено в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок