Меню Поиск

Закрыть

Движение в Багратионовском проезде и на Тучковской улице ограничат с 13 января по 31 марта

12.01.2021 03:31

Движение в Багратионовском проезде и на Тучковской улице ограничат с 13 января по 31 марта

Теги: ЗАО , Филёвский Парк , ограничение движения

Движение транспорта в Багратионовском проезде и на ул. Тучковская ограничат с 13 января по 31 марта 2021 года, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфрастуктуры.

«В Багратионовском проезде и на ул. Тучковская с января по март ограничат движение. Пожалуйста, планируйте маршруты заранее», - говорится в сообщении.

Так, с 13 января по 5 февраля круглосуточно ограничат движение в Багратионовском проезде в районе д. 7, корп. 1 (одна полоса с обеспечением движения транспортных средств по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений и перепуска движения транспортных средств на встречное направление).

С 13 января по 13 февраля круглосуточно ограничат движение на ул. Тучковская в районе д. 4 по Багратионовскому проезду (одна полоса с организацией одностороннего движения транспортных средств по одной полосе на ул. Тучковская от д. 3 до пересечения с Багратионовским проездом).

Кроме того, с 14 февраля по 2 марта круглосуточно ограничат движение на пересечении ул. Тучковская и Багратионовского проезда (одна полоса частично с организацией одностороннего движения транспортных средств по одной полосе на ул. Тучковская от д. 3 до пересечения с Багратионовскм проездом; одна полоса частично).

Также, движение ограничат с 4 по 20 марта круглосуточно в Багратионовском проезде в районе д. 1А, корп. 1, а также с 21 по 31 марта круглосуточно в Багратионовском проезде в районе д. 6 (одна полоса с обеспечением движения транспортных средств по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений и перепуска движения транспортных средств на встречное направление).

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок