Меню Поиск

Закрыть

Два корпуса почти на 550 квартир построят в составе ЖК «Фили Сити» на западе Москвы

30.12.2020 08:25

Два корпуса почти на 550 квартир построят в составе ЖК «Фили Сити» на западе Москвы

Теги: Строительство , ЗАО , ЖК

В составе жилого комплекса «Фили Сити» построят два корпуса почти на 550 квартир, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Выдано разрешение на строительство второго этапа жилого комплекса «Фили Сити». Проект реализует девелопер MR Group в районе Филевский парк по адресу: Багратионовский проезд, вл. 5 (ЗАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в соответствии с полученным документом в рамках второго этапа запланировано строительство двух корпусов общей площадью более 57 тыс. кв. м. В них запроектировано 549 квартир площадью 35 тыс. 300 кв. м. На первом этаже корпусов расположатся лобби, а также объекты стрит-ритейла - магазины, кафе и службы быта. Нежилые помещения, предназначенные под коммерческую инфраструктуру, займут 500 кв. м. На подземных этажах предусмотрена парковка на 284 машиноместа.

«Разрешение на строительство действительно до 25 декабря 2023 года», - резюмировали в пресс-службе.

Ранее портал «Подмосковье сегодня» сообщил, что более 1 млрд руб. планируется направить на реализацию программы социальной ипотеки в Подмосковье в следующем году.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 4 274

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок