Меню Поиск

Закрыть

Незаконно возведенные металлические ангары в районе Бирюлево-Восточное демонтировали

29.12.2020 16:58

Незаконно возведенные металлические ангары в районе Бирюлево-Восточное демонтировали

Незаконно возведенные металлические ангары в районе Бирюлево-Восточное демонтированы. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости столицы.

«Госинспекция по недвижимости в ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Южном административном округе выявила незаконные строения общей площадью более 1 тыс. кв. м. На пересечении Михневского и Загорьевского проездов, стр. 1 и стр. 2 располагались два одноэтажных металлических строения площадью 500 и 508 кв. м. соответственно, которые использовались под складские цели и сервис шиномонтажа», - говорится в сообщении.

Отмечается, что разрешительная документация на данные объекты отсутствует, права собственности на них не зарегистрированы, земельный участок для целей строительства не предоставлялся.

«Нарушение устранено, незаконные ангары демонтированы. В настоящее время управа района Бирюлево Восточное обсуждает возможность благоустройства освобожденной территории», - приводятся в материале слова начальника Госинспекции по недвижимости Москвы Владислава Овчинского.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок