Меню Поиск

Закрыть

Строительство ЖК Big Time на северо-западе Москвы завершено

21.12.2020 08:47

Строительство ЖК Big Time на северо-западе Москвы завершено

Теги: Жилье , Строительство , Хорошёво-Мнёвники

Строительство жилого комплекса Big Time завершено, готовятся документы к вводу в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.

«Завершено строительство жилого комплекса Big Time на северо-западе Москвы. Объект возведен на ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как уточняется, общая площадь комплекса составляет 65,7 тыс. кв. м. Возведено три 21-этажных корпуса на 670 квартир на общем стилобате. Первые этажи нежилые: здесь могут открыться магазины, предприятия сферы обслуживания. Также запланировано открытие собственного детского сада. В подземной части оборудованы кладовые помещения для хранения крупногабаритных предметов и сезонных вещей. Двухуровневый подземный паркинг с автомойкой рассчитан на 407 машиномест. Благоустроенный внутренний двор включает детские площадки, места для отдыха и прогулок с беседками.

Ранее «Известия» со ссылкой на данные Центробанка сообщили, что общая задолженность граждан по ипотеке к 1 ноября достигла 8,88 трлн руб., увеличившись за год на 22,1%. Из них 18,7 млрд руб. составляет валютная ссуда, остальное - рублевая.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 274 4 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок