Меню Поиск

Закрыть

Движение по нескольким улицам на северо-западе Москвы перекрыто и ограничено по 30 декабря

10.12.2020 22:47

Движение по нескольким улицам на северо-западе Москвы перекрыто и ограничено по 30 декабря

Теги: СЗАО , ограничение движения , Перекрытия

Из-за проведения работ по капитальному ремонту трамвайных путей движение на нескольких улицах на северо-западе Москвы перекрыто и ограничено по 30 декабря 2020 года. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытия и ограничения движения в связи с проведением работ по капитальному ремонту трамвайных путей в СЗАО введены с 26 ноября по 30 декабря», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 26 ноября по 30 декабря с 23:00 до 6:00 перекрыто движение на участках бокового проезда ул. Героев Панфиловцев в районе д. 31 и бокового проезда ул. Сходненская в районе д. 23. Также ограничения движения по одной полосе с организацией приоритетного права проезда введены на участках бокового проезда ул. Героев Панфиловцев в районе д. 49, корп. 1 и бокового проезда на ул. Героев Панфиловцев в районе д. 41, корп. 1.

В пресс-службе отметили, что движение ограничено с поэтапным занятием двух полос на участке пересечения ул. Героев Панфиловцев и ул. Туристская в районе д. 31, корп. 1 по ул. Туристская. Ограничения движения по одной полосе с организацией приоритетного права проезда введены на участке бокового проезда ул. Героев Панфиловцев в районе д. 17, корп. 1 и Проектируемого проезда №6224. По одной полосе ограничено движение на боковом проезде ул. Героев Панфиловцев в районе д. 3, корп. 1. Также ограничения по одной полосе с организацией приоритетного права проезда введены на боковом проезде ул. Героев Панфиловцев в районе д. 1 и Проектируемого проезда №6227.

Также ограничения с поэтапным занятием одной полосы введены на участках бокового проезда ул. Героев Панфиловцев в районе д. 1а и бокового проезда ул. Героев Панфиловцев от д. 37 по ул. Сходненская до д. 1 по бульвару Яна Райниса. Ограничения с поэтапным занятием двух полос введены на участке бокового проезда ул. Сходненская в районе д. 37 по ул. Сходненская, а также ограничено движение по одной полосе с организацией приоритетного права проезда на боковом проезде ул. Сходненская в районе д. 16 по ул. Нелидовская. На участках пересечения ул. Сходненская и ул. Фабрициуса в районе д. 30 по ул. Фабрициуса и на ул. Свободы в районе д. 4 по ул. Лодочная ограничено движение с поэтапным занятием одной полосы. Также движение ограничено на пересечении ул. Сходненская и Строительного проезда по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок