Меню Поиск

Закрыть

ЖК «Ты и Я» в Лосиноостровском районе введут в эксплуатацию на девять месяцев раньше планируемого срока

эксклюзив

09.12.2020 15:48

ЖК «Ты и Я» в Лосиноостровском районе введут в эксплуатацию на девять месяцев раньше планируемого срока

Теги: Строительство , Лосиноостровский , Жилой дом

Жилой комплекс «Ты и Я» в Лосиноостровском районе получил разрешение на ввод в эксплуатацию с опережением графика на девять месяцев. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Мангазея Девелопмент», девелопера проекта.

«Жилой комплекс «Ты и Я» компании «Мангазея Девелопмент» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Проект построен и подготовлен к заселению с опережением графика на девять месяцев. Скоро начнется выдача ключей владельцам квартир. На сегодняшний день продано более 87% квартир. Все 22 секции введут в эксплуатацию одновременно», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что проект квартала разработан ГК «Олимпроект». «22 секции переменной этажности с монолитным каркасом построены в индивидуальном авторском стиле. На приватной территории реализованы благоустроенные дворы для досуга взрослых и детей. На первых этажах жилых домов запроектированы коммерческие помещения. Кроме того, на территории жилого комплекса построены детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, теннисными кортами и стадионом», - заключили в пресс-службе.

Жилой комплекс «Ты и Я» расположен на северо-востоке Москвы в Лосиноостровском районе. Общая площадь проекта - порядка 178 тыс. кв. м. Жилой комплекс на 1 тыс. 383 квартиры состоит из секций класса «комфорт» и «комфорт плюс». Проект также включает детский сад, физкультурно-оздоровительный центр, благоустроенную дворовую территорию и подземный паркинг на 792 машиноместа. Ранее срок сдачи ЖК «Ты и Я» был запланирован на III квартал 2021 года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок