Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации о травмировании девочки-подростка во время квеста на юго-востоке Москвы

08.12.2020 22:46

СК начал проверку информации о травмировании девочки-подростка во время квеста на юго-востоке Москвы

Теги: СК , Проверки , подростки , Москва , Травмы

Следователи в Москве проверяют появившуюся в СМИ информацию о травмировании девочки-подростка во время квест-игры на юго-востоке столицы. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК Российской Федерации по Москве организована доследственная проверка по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, о получении травм подростком на одной из квест-игр», - сказала Иванова.

По ее словам, из сообщения следует, что компания подростков из семи человек участвовала в квест-игре на юго-востоке столицы. Также сообщается, что одна из участниц квеста получила травмы во время его прохождения.

«В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям организаторов квест-игры на предмет создания и обеспечения условий личной безопасности участников во время проведения развлекательного мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок