Меню Поиск

Закрыть

Электрички из Москвы временно не останавливаются на трех платформах ОЖД из-за восстановительных работ

02.12.2020 16:49

Электрички из Москвы временно не останавливаются на трех платформах ОЖД из-за восстановительных работ

Теги: Железные дороги , Электрички , Пассажиры

Электрички из Москвы временно не останавливаются на платформах «Молжаниново», «Новоподрезково» и «Подрезково» из-за восстановительных работ на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД). Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«Пригородные поезда в сторону области временно не останавливаются на платформах «Молжаниново», «Новоподрезково» и «Подрезково». Причина - проведение восстановительных работ на участке Химки - Сходня. Чтобы попасть сюда из Москвы нужно проехать до станции «Сходня» и пересесть на поезд, следующий в противоположном направлении. На станции обеспечен беспрепятственный выход и вход через турникеты для пассажиров, следующих до своих станций в обратном направлении», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в движении поездов на перегоне Химки - Сходня Ленинградского направления ОЖД произошел сбой из-за падения балки на железнодорожные пути. Восстановлено движение по трем путям. Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с обрушением части пешеходного моста в районе станции «Новоподрезково» ОЖД.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок