Меню Поиск

Закрыть

Движение по трем путям восстановили на ОЖД после обрушения части моста в районе станции «Новоподрезково»

02.12.2020 15:28

Движение по трем путям восстановили на ОЖД после обрушения части моста в районе станции «Новоподрезково»

Теги: Железные дороги , Поезда , Электрички , Обрушения , Пассажиры

Движение по трем путям восстановили на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД), в настоящее время задерживаются 15 электричек. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В 12:45 было восстановлено движение по первому пути, в 13:43 - по второму, с 14:09 движение осуществляется по трем путям. На текущий момент задерживаются 15 пригородных поездов направлением из Москвы и в Москву. Время задержек составляет от 40 минут. Высокоскоростные поезда №757 и №759 «Сапсан» Санкт-Петербург - Москва прибыли на Ленинградский вокзал с задержкой в 11 и 13 минут. Специалисты ОЖД делают все возможное, чтобы устранить возникшие неисправности и сократить отставание поездов», - говорится в сообщении.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» старший помощник Московского межрегионального транспортного прокурора Екатерина Короткова сообщила о том, что Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с обрушением части пешеходного моста в районе станции «Новоподрезково» ОЖД. По информации ведомства, при производстве строительных работ произошло падение балки на железнодорожные пути.

В пресс-службе ОЖД сообщали, что в движении поездов на перегоне Химки - Сходня Ленинградского направления ОЖД произошел сбой из-за падения балки на железнодорожные пути.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок