Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в южном крыле здания физического факультета МГУ

01.12.2020 15:40

Капитальный ремонт проведут в южном крыле здания физического факультета МГУ

Теги: Капремонт

Одобрена смета на капитальный ремонт в южном крыле здания физического факультета МГУ на Ленинских горах, сообщили в пресс-службе ФАУ «Главное управление государственной экспертизы» (Главгосэкспертиза России).

«Главгосэкспертиза России провела проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта южной физической аудитории здания, расположенного на Ленинских горах в Москве. По итогам рассмотрения представленных материалов выдано положительное заключение», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в помещениях «южной физической аудитории» площадью 270 кв. м планируется ликвидировать протечки в потолках и стенах, отремонтировать штукатурную поверхность стен, потолков и оконных откосов, заменить паркет пола и лестниц. Также будут отреставрированы архитектурно-лепной декор, дубовый шпон на декоративных панелях, двери из массива дерева, металлические оконные рамы и мебель, в том числе здесь восстановят дубовый шпон столов, деревянные пюпитры и сидения амфитеатра. Кроме того, запланированы замена систем отопления, водоснабжения и водоотведения, электрики, внутренних трубопроводов, сантехнического оборудования и выполнение иных необходимых работ.

Ранее Главгосэкспертиза России проверила достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта фасада и кровли здания физфака МГУ.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок