Меню Поиск

Закрыть

Сергей Собянин поздравил москвичек с Днем матери

29.11.2020 11:58

Сергей Собянин поздравил москвичек с Днем матери

Теги: Собянин , День матери , Поздравления

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жительниц столицы с Днем матери, который в этом году отмечается 29 ноября. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня День матери - самого главного человека в жизни. От всей души желаю, чтобы вы, дорогие мамы, чувствовали любовь, благодарность и заботу близких. Здоровья вам, счастья, семейного тепла и благополучия! В городе многое делается для поддержки матерей. Пока вы воспитываете детей, мы заботимся о вас. Оказываем социальную помощь. Это единовременные и ежемесячные выплаты, различные льготы, возможность получить адресную помощь в сложной жизненной ситуации, скидки на детские вещи. Большая часть услуг для экономии времени доступна онлайн, через mos.ru. А на сайте msph.ru можно получить бесплатную психологическую поддержку - это тоже очень важно», - написал мэр.

Он добавил, что в центрах занятости «Моя работа» и «Моя карьера» есть специальные бесплатные программы для мам, которые хотят получить дополнительное образование, освоить новую профессию, найти подработку или работу на полный день после отпуска по уходу за ребенком.

«И, конечно, мы продолжаем строить садики, школы, поликлиники, спортобъекты, чтобы маленьким москвичам было комфортно в своем городе. Спасибо вам, мамы, за доброе сердце, наполненное любовью к детям и внукам. С праздником!», - заключил мэр.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок