Меню Поиск

Закрыть

Движение на участке Ломоносовского проспекта могут ограничить из-за церемонии прощания с Джигарханяном

17.11.2020 14:50

Движение на участке Ломоносовского проспекта могут ограничить из-за церемонии прощания с Джигарханяном

Теги: Транспорт , Прощание , Москва , Церемонии

Движение на участке Ломоносовского проспекта может быть ограничено из-за церемонии прощания с народным артистом СССР Арменом Джигарханяном. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«В связи с открытой прощальной церемонией с возложением траурных венков Армену Джигарханяну возможны ограничения движения на Ломоносовском проспекте, д. 17. Будьте внимательны и объезжайте», - говорится в сообщении.

Народный артист СССР Армен Джигарханян скончался от остановки сердца 14 ноября в 6:00.

Армен Джигарханян родился в Ереване 3 октября 1935 года. В 1954 году был принят в Ереванский государственный институт театра и кино. Через год актер вошел в труппу Ереванского государственного русского драматического театра имени Станиславского. Среди киноработ фильмы «Бесприданница», «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя», «Рудин», «Волшебник Изумрудного города». Джигарханян занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый снимаемый российский актер. В 1996 году вместе с выпускниками своего курса во ВГИКе артист основал Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна.

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

17.11.2020 11:52

Прощание с народным артистом СССР Арменом Джигарханяном в Московском драматическом театре

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок