Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 6 градусов тепла ожидается в столичном регионе 22 октября

22.10.2020 06:40

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 6 градусов тепла ожидается в столичном регионе 22 октября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 6 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 22 октября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столица и область будут находиться под влиянием атлантического циклона. Ожидается облачная с прояснениями погода, временами пройдет дождь. Максимальная температура в Москве составит 4-6 градусов тепла, по области до плюс 6 градусов. Ветер южный 5-10 м/с. Атмосферное давление понизится до 748 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что метеочувствительнось - это предрасположенность организма к возникновению неблагоприятных реакций, обусловленных погодой и изменения в организме. Различные ответные симптомы обострения многих болезней - это метеопатические реакции. Это свидетельствует об ослаблении защитных сил организма, о снижении его функциональных резервов. Метеопатические реакции могут быть, как легкими, так и тяжелыми и проявляться сосудистыми нарушениями, обострениями хронических болезней, особенно при суставной патологии, болезнях органов дыхания. Кроме того, при таких погодных условиях резко увеличиваются острые респираторные и простудные заболевания.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок