Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор выявил нарушения при строительстве пристройки к зданию школы №59 в Люберцах

24.09.2020 00:45

Главгосстройнадзор выявил нарушения при строительстве пристройки к зданию школы №59 в Люберцах

Теги: Строительство , Московская область , Нарушения , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выявило нарушения при строительстве пристройки к зданию школы №59 в Люберцах. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора проводит плановую выездную проверку хода строительства пристройки к зданию школы №59 в городском округе Люберцы. Застройщиком выступает администрация муниципалитета, генеральный подрядчик - ООО «Строительный холдинг Тезис», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе плановой выездной проверки инспекторы выявили нарушения при ведении исполнительной документации и организации строительства.

«Генеральный подрядчик должен исправить все нарушения до 13 октября. В случае невыполнения требований мы примем меры административного воздействия в рамках представленных полномочий», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Артура Гарибяна.

Добавляется, что на данный момент на строительной площадке ведутся работы по устройству фундаментной плиты. На объекте задействовано почти 30 человек и три единицы техники.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок