Меню Поиск

Закрыть

Транспортная прокуратура организовала проверку в связи с жесткой посадкой мотодельтаплана в Подмосковье (дополнение)

эксклюзив

04.08.2020 16:06

Транспортная прокуратура организовала проверку в связи с жесткой посадкой мотодельтаплана в Подмосковье (дополнение)

Теги: Московская область , авиация , Жесткая посадка

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с жесткой посадкой мотодельтаплана в Московской области. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник Московского межрегионального транспортного прокурора Екатерина Короткова.

«Проведение проверки поручено Московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. Ход проверки контролируется межрегиональной транспортной прокуратурой», - сказала Короткова.

Уточняется, что в целях координации деятельности правоохранительных органов на место происшествия незамедлительно выехал заместитель Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Евгений Котеленец.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в Можайском городском округе в районе 97 км трассы М1 произошла жесткая посадка двухместного частного мотодельтаплана. В результате происшествия два человека погибли.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок