Меню Поиск

Закрыть

На портале «Добродел» стартовал второй этап голосования по ремонту дорог Подмосковья в 2021 году

08.07.2020 00:44

На портале «Добродел» стартовал второй этап голосования по ремонту дорог Подмосковья в 2021 году

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Голосование , Добродел

На портале «Добродел» стартовал второй этап голосования по ремонту муниципальных и региональных дорог Подмосковья в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«До 31 августа можно оставить свой голос за ремонт одной из 1 тыс. 686 региональных и муниципальных дорог, выставленных на голосование. Принимающие участие в голосовании дороги получили наибольшее количество поддержки от жителей по результатам сбора предложений, который проходил на «Доброделе» в мае. Также добавлены дороги на основании обращений граждан, предложений от муниципалитетов и по результатам обследований дорожных служб», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в голосовании не участвуют дороги, которые включены в план ремонта на 2020 год, находящиеся на гарантии или в нормативном состоянии, а также требующие работ капитального характера, в том числе перевода из грунта в асфальт или расширения проезжей части.

«Участки, которые наберут максимальное число голосов, будут включены в программу ремонта автодорог на следующий год», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок