Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность, дождь и до 28 градусов тепла ожидается в столичном регионе 4 июля

04.07.2020 07:42

Переменная облачность, дождь и до 28 градусов тепла ожидается в столичном регионе 4 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва , Теплая погода

Переменная облачность, дождь и до 28 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 4 июля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием атмосферного фронта с волнами. При переменной облачности пройдет кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит от 26 до 28 градусов тепла, по области - от плюс 23 до плюс 28 градусов. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 746 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что содержание кислорода в воздухе в пределах нормы, что благоприятно для всех. В период очень теплой погоды риски для здоровья повышаются для людей пожилого возраста, имеющих сердечно-сосудистые нарушения, эндокринные заболевания, так как в жару увеличивается нагрузка на сердечно-сосудистую систему, повышается вероятность тромбообразования, нарушения сердечного ритма, сосудистых спазмов, иногда вплоть до кризов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок