Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 26 градусов тепла ожидается в столичном регионе 1 июля

01.07.2020 07:12

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 26 градусов тепла ожидается в столичном регионе 1 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода, кратковременный дождь и до 26 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 1 июля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем погода столичного региона будет определяться ложбиной циклона. При облачной с прояснениями погоде местами пройдет кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве достигнет 24-26 градусов тепла, по области до плюс 26 градусов. Ветер западный 5-10 м/с. Атмосферное давление составит 742 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 40%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в первый день июля погода, по медицинской оценке, индифферентная. Основные метеорологические параметры в пределах климатических значений: комфортный температурный и влажностный режим, без изнуряющий жары и духоты, слабые колебания атмосферного давления, кислород в приземном слое воздуха, особенно в ранние утренние часы, в пределах нормы. Такие погодные условия редко вызывают погодообусловленные обострения и метеозависимые люди могут отдохнуть.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок