Меню Поиск

Закрыть

Фотохронику ко Дню медицинского работника опубликовали на сайте проекта #Москвастобой

эксклюзив

21.06.2020 12:00

Фотохронику ко Дню медицинского работника опубликовали на сайте проекта #Москвастобой

Теги: Врачи , Праздник , проект , Фотографии , Москва

На медиаплатформе #Москвастобой опубликована фотохроника ко Дню медицинского работника, сообщает пресс-служба столичного Комитета по туризму.

«На сайте москвастобой.рф, созданном столичным Комитетом по туризму, появилась фотогалерея из работ, которые были сделаны в рамках городской акции «Спасибо медработникам». Акция приурочена ко Дню медицинского работника», - говорится в сообщении.

Как поясняется, на сайте проекта опубликованы 12 снимков, где запечатлен каждодневный труд столичных медиков, которые работали в период пандемии коронавируса. В проекте представлены работы фотографов столичного департамента здравоохранения. В нее вошли и кадры фотографов Георгия Пинхасова и Марго Овчаренко, созданные для документального фотопроекта Мостуризма о жизни города во время пандемии «Герои нашего времени».

«Сегодня как никогда важно говорить «спасибо» врачам, медсестрам и всем тем, кто работает в медицине, спасает жизни людей, помогает в трудную минуту, бережет самое ценное, что у нас есть - здоровье каждого из нас! Фотогалерея на сайте проекта #Москвастобой - это еще одна возможность напомнить о том, как важна, благородна и нелегка эта профессия, и сказать слова благодарности за их поистине героический труд», - отметили в пресс-службе.

При этом полная галерея фотографий будет представлена на городской выставке, организованной Департаментом здравоохранения Москвы ко Дню медицинского работника. Экспозиция открывается 21 июня на Гоголевском, Тверском и Чистопрудном бульварах Ми будет доступна всем в течение месяца.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок