Меню Поиск

Закрыть

Вертолет МАЦ эвакуировал из ТиНАО в больницу пожилую женщину с инсультом

18.06.2020 17:05

Вертолет МАЦ эвакуировал из ТиНАО в больницу пожилую женщину с инсультом

Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал из ТиНАО в столичную больницу женщину 79 лет с инсультом. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«Экипаж дежурного санитарного вертолета МАЦ экстренно вылетел по вызову в ТиНАО. По предварительным данным, у женщины 79 лет произошел инсульт. Экипаж вертолета эвакуировал женщину с вертолетной площадки в пос. Рогово, на которую машиной скорой помощи доставили пострадавшую», - говорится в сообщении.

Как уточняется, во время полета в специализированное лечебное учреждение столицы состояние женщины на борту поддерживала и контролировала авиамедицинская бригада.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо