Меню Поиск

Закрыть

Началось переселение жильцов пятиэтажки на улице Литвина-Седого в рамках программы реновации

18.06.2020 09:31

Началось переселение жильцов пятиэтажки на улице Литвина-Седого в рамках программы реновации

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва , программа реновации жилфонда

В ЦАО продолжается переселение по программе реновации, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

«В Пресненском районе Москвы началось переселение жильцов пятиэтажки в дом в Мукомольном проезде. Жильцы д. 13 на ул. Литвина-Седого получили смотровые ордера в дом по программе реновации по адресу: Мукомольный проезд, д. 2. Сейчас это 133 пятиэтажка, переселение которой идет по программе реновации», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Сергея Левкина.

По его словам, в ближайшее время в Центральном административном округе начнется переселение домов на ул. Подвойского д. 12/15 и д. 18.

В новостройку в Мукомольном проезде заселение по программе реновации началось в ноябре 2019 года. В соответствии с едиными стандартами программы реновации жителям предоставляются квартиры с улучшенной отделкой. Во дворе дома расположены детские игровые комплексы, спортивные площадки и места для отдыха.

В Центральном административном округе Москвы в программу реновации включено 109 домов, подобрано 10 стартовых площадок. В Пресненском районе расселению и сносу подлежат 52 жилых дома.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 10 699 12

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок