Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы по рисованию лягушат и приготовлению десертов покажут «Московские сезоны дома» 15-21 июня

14.06.2020 12:37

Мастер-классы по рисованию лягушат и приготовлению десертов покажут «Московские сезоны дома» 15-21 июня

Теги: Лекции , Мастер-классы , Москва

Мастер-классы, конкурсы и литературные чтения представит онлайн-проект «Московские сезоны дома» с 15 по 21 июня. Об этом сообщили в оргкомитете цикла мероприятий «Московские сезоны».

«Московские сезоны дома» - проект команды городских фестивалей «Московские сезоны» - публикует новые интересные программы каждый день. На предстоящей неделе, с 15 по 21 июня, мы будем заниматься йогой, готовить вкусные блюда (в том числе, самый летний десерт – мороженое!) и рисовать гуашью веселых лягушат», - говорится в сообщении.

Отмечается, что самых творческих подписчиков точно порадует новый конкурс: Издательский Дом Мещерякова разыграет три экземпляра необычной новинки - «Главной книги мастера-фантазера». «Ну, а зарядиться радостным летним настроением поможет очередной выпуск литературных чтений «Москва на страницах книг». Актриса театра и кино, признанный мастер озвучания Ольга Зубкова – ее голосом на российских экранах говорят Анджелина Джоли, Мишель Пфайфер и многие другие звезды – прочитает отрывок из романа-эпопеи «Сивцев Вражек» Михаила Осоргина, о том, как московские улочки и площади просыпаются вместе с лучами утреннего солнца!», - отметили в оргкомитете.

Присоединиться ко всем занятиям и посмотреть все видео можно совершенно бесплатно, на страничках «Московских сезонов» в социальных сетях Instagram, Facebook, VK и «Одноклассники».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок