Меню Поиск

Закрыть

Спасатели вытащили из пруда в Кузьминках тонувшую женщину

эксклюзив

10.06.2020 01:48

Спасатели вытащили из пруда в Кузьминках тонувшую женщину

Теги: Кузьминки , Лето , Спасатели , пруд , Москва , купальный сезон , женщины , Вода , Поисково-спасательный , Спасательный отряд , Спасательный круг

Столичные спасатели вытащили женщину из Шибаевского пруда в Кузьминках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«Днем во вторник дежурная смена поисково-спасательной станции (ПСС) «Кузьминки» в составе начальника ПСС Дмитрия Веселовского и спасателя Александра Медведкова заметила на середине акватории Шибаевского пруда женщину, которая плохо держалась на поверхности и периодически уходила под воду. Сотрудники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах быстро подошли на катере к месту происшествия и подали утопающей спасательный круг. Пострадавшую женщину 1985 года рождения доставили на спасательную станцию и оказали первую помощь», - говорится в сообщении.

Как отмечается, от госпитализации женщина отказалась и была передана сотрудникам полиции для проведения профилактических мероприятий.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок