Меню Поиск

Закрыть

Новая поликлиника в Замоскворечье поставлена на кадастровый учет столичным Росреестром

08.06.2020 09:59

Новая поликлиника в Замоскворечье поставлена на кадастровый учет столичным Росреестром

Теги: Поликлиники , Замоскворечье , Росреестр

Детско-взрослая поликлиника в Замоскворечье поставлена на кадастровый учет. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве.

«Управлением Росреестра по Москве присвоен кадастровый номер зданию детско-взрослой поликлиники, расположенному в районе Замоскворечье Центрального административного округа столицы по адресу: Большой Строченовский пер., д. 23 (строительный адрес: Большой Строченовский пер., вл. 23). Пятиэтажное здание с подземным и техническим этажами общей площадью 8,6 тыс. кв. м рассчитано на 320 посещений (220 взрослых и 100 детей) в смену», - говорится в сообщении.

Как отмечает ведомство, в новое медицинское учреждение переедут поликлиники, помещения которых находятся в аварийном состоянии или размещены на первых этажах многоэтажных жилых домов. «Благодаря реализации данного проекта улучшится медобслуживание 50 тыс. жителей района, появится около 200 рабочих мест», - добавили в пресс-службе.

Согласно тексту, во взрослом блоке разместятся терапевтическое отделение, кабинеты профильных врачей, лучевой диагностики, медицинской профилактики и реабилитации с залом лечебной физической культуры, а также дневной стационар. Изолированный детский блок будет включать в себя педиатрическое отделение, кабинеты здорового ребенка, функциональной диагностики и физиотерапии, а также других врачей-специалистов.

Рубрика: Политика

Тема: поликлиники Следить за темой

Другие материалы по теме: 73 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок